Как оформить дом в долевую собственность на всех членов семьи при условии дарственной от свекрови

• г. Курск

Муж единственный собственник дома по договору дарения. Дом ему достался от свекрови, оформлена дарственная. Можем ли мы оформить дом в долевую собственность на всех членов семьи (я, муж, 3 детей)? И как нам это сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он может подарить Вам доли дома. Оформляйте договоры дарения.