Девушка с тремя несовершеннолетними детьми искает помощи в сложной ситуации с отцом-отказником и угрозами

• г. Калининград

Отец моих троих несовершеннолетних детей не хочет жить со мной и угрожает бабушке физической расправой не разрешая даже подходить к его детям, бабушка не пьет, мне тяжело одной с тремя как быть, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну так разведитесь с таким отцом