Директриса магазина обвинила мою сестру в краже, но ревизия показала излишки. Участковый оскорбил и оставил без защиты. Куда написать жалобу?
В магазине где работает моя сестра директриса вытащила у неё из кошелька 11000 руб, аргументируя это тем что сестра у неё их украла во время рабочего процесса из магазина. На кануне была ревизия которая показала, что недостачи нет, а излишки 9000. Мы обратились в полицию, пришёл участковый, он попросил объяснить ситуацию, естественно на повышенных тонах все стали это делать. Участковый сначала оттолкнул нас сестрой в сторону, затем начал оскорблять на мой взгляд. Он сказал что если я не понимаю по русски он объяснит мне на татарском и пошлёт на татарском на три буквы. Все это в грубой форме и на ты. Я сделала ему замечание, что не надо со мной в такой форме разговаривать и тем более затрагивать мою нацию. Вся ситуация была адекватная без криков без чрезмерного шума, просто на повышенных тонах. Куда написать жалобу на участкового.