Возможности получения кредита на покупку квартиры для многодетной семьи из 5 человек

• г. Днепропетровск

У меня к Вам вопрос! Можем ли мы как многодетная семья из 5 человек взять у государства кредит на покупку квартиры? Или есть еще какие-либо варианты для нашей семьи оформления кредита для покупки квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете взять кредит.