Суд обязал мужчину выплачивать алименты на ребенка и содержание бывшей супруги - можно ли оспорить это решение?
Мой племянник развелся с женой, его обязали выплачивать алименты ребёнку (25%), но бывшая жена подала иск на её содержание и наш доблестный суд обязал ответчика выплачивать ещё (17%) на содержание бывшей жены. Следует отметить, что бывшая устроилась на работу и ВЫШЛА ЗА МУЖ ВТОРОЙ РАЗ, т.е. её есть кому содержать. Можно ли оспорить решение суда, чтобы отменить выплаты на содержание бывшей супруги? Спасибо.
Можно ли оспорить решение суда, чтобы отменить выплаты на содержание бывшей супруги?
---не оспорите. мать получает алименты ДО 3 лет. по уходу за его ребёнком и не важно что она вышла на работу. Проведите экспертизу ДНК, если ребёнок не его. всё отменят.