Угробленный ребенок и принесенные повреждения - Женщина намерена подать в суд по результатам операции, которая привела к потере возможности иметь детей

• г. Белореченск

У меня угробили ребенка врачи, после опирации, задели яичники, после обследование сказали детей не будет, ей 26 лет нет детей, я могу подать в суд, у ребенка нервный срыв.

Ответы на вопрос (2):

Вы - не можете. Она - может обратиться в суд.

Для начала нужно подать заявление в прокуратуру