Возможно ли обратиться за помощью в соцзащиту и получить материальную поддержку после длительного отсутствия работы и прописки?
Освободился год назад. Закрыли в 14 лет. Сейчас мне 23. Не имею ни работы ни прописки. Могу ли я обратится за помощью в соцзащиту? И есть ли возможность оказания с ихней стороны маиериальной помощи для поднятия так скажем на ноги?
Лучший ответ
Можете обратиться в соц. защиту .
Мне не понравился Ваш ответ.