Сколько стоит вопрос задать?

Лучший ответ

Ув. Мила, вопрос Вы можете задать бесплатно на данном сайте. Если желаете получить личную консультацию адвоката, то Вам необходимо связаться с выбранным адвокатом и оплатить стоимость консультации (у каждого она разная).

Здравствуйте! бесплатно задавайте.

На сайте можете задать вопрос бесплатно

Всё зависит от сложности вопроса.

Вы можете бесплатно задать на этом сайте любой вопрос. Кто-нибудь из юристов вам на него ответит. Индивидуальные консультации являются платными.

В рамках сайта, можно задавать вопрос, в рамках бесплатной программы. Если вам необходима личная консультация, обращайтесь лично к выбранному вами специалисту. У всех свои условия проведения консультаций.

Однажды старушка приходит к адвокату и спрашивает:

- А правда 3 вопроса у вас стоят 15000 руб.?

- Да-отвечает адвокат-А почему так дорого?

- Ну у нас палатой установлены накие цены. И так, Ваш третий вопрос.

Здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос бесплатно. Но если хотите более развернутый ответ со ссылками на законы, то тогда в вип-ленте или в личные сообщения. У каждого юриста свои расценки.