Как аннулировать или заблокировать доверенность на получение пенсии, осуществляемой в России через Сбербанк, и возможность выписки новой доверенности?

• г. Киев

Моя бабушка проживает на Украине. Пенсия начисляется в России. Моя мама получает ее в Белгороде в отделении Сбербанка России по доверенности. Доверенности на руках нет ее вбили в компьютер. Что нужно сделать, что-бы аннулировать или заблокировать эту доверенность, что-бы она не могла ее получать. И если выписать на меня новую доверенность будет ли иметь силу старая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно через нотариуса аннулировать старую и выписать на вас новую