Оформление двух кредитов в разных городах на большом расстоянии - проблема задолженности и возможности реструктуризации при отсутствии физической возможности посетить город, где были взяты кредиты
Оформляли 2 кредита, и оба в разных городах от нашего маленького городка на расстоянии больше 300 км и 2500 км. Была задолжность за 2 месяца, погасили. Сейчас хотим сделать реструктуризацию, но возможности ехать в эти города нет, если только в один из них. Но нам ответили по телефону, что нужно ехать там где брали. Что посоветуете? Реструктуризация по причине увольнение с работы. Доход появится только через 3 месяца, неужели теперь не платить и ждать денег.
Лучший ответ
Не будите платить - пойдут огромные проценты. Просите реструктуризацию. не можете поехать - отправьте письмо по почте