Кемерово, 07.11.2015, 19:24

Вылет на Египет отменен, тур оператор предлагает перебронировать поездку на Вьетнам - риски и действия

Вопрос №8613750 из г. Новокузнецк
опубликован 07.11.2015, 19:24
Отменили вылет на Египет, тур оператор предложил перебронировать поездку на Вьетнам. 1.Договор на Египет у меня мой экземпляр забрали, на договоре каждого листа, с их указания, МНОЙ было написано «Договор аннулирован 07.11.2015 подпись, расшифровка подписи». 2. Составили новый договор на тур во Вьетнам. 3. Приходно кассовый ордер (факт подтверждения оплаты) у меня на руках старый с указанием основания «за тур в Египет» 4. несу ли я риски: в нужный момент для тур фирмы после прилета из Вьетнама, второй договор будет рассматриваться как не оплаченный, а первый (в Египет) аннулированный по моей инициативе, где возможны штафа и возмещие расходов тур агента на меня? Как в данном случае мне поступить, переживаю за сделанную надпись на старом договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должно быть у вас проблем. Любые штрафы незаконны в этой ситуации.

07.11.2015, 19:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Владимир Валентинович, как Вы считаете для чего меня попросили сделать запись об аннулировании договора, если могли просто просто заменить его

07.11.2015, 20:10

Думаю что им показалось, что это надежнее.

07.11.2015, 21:07