Возможность отмены заявления после извинений и обещания прекратить угрозы - нужно ли забирать обратно заявление в полицию?

• г. Воронеж

Здравствуцте подскажите как правильно поступить. Мне и членам моей семьи один нехороший человек угрожал по телефону расправой. Мы написали заяаление в полицию. Но через некоторое время он одумался и попросил прощение и пообещал нас оставить в покое. Можно ли забрать обратно заявление. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Забрать нельзя - можно примириться.

УДАЧИ ВАМ