Страховой случай для военнослужащего - брат заболел лейкоплакией полового органа во время командировки?
Мой брат является военнослужащим по контракту. Во время командировки он заболел. Диагноз лейкоплакия полового органа. Скажите пожалуйста, является ли это страховым случаем военнослужащего?
Лучший ответ
является ли это страховым случаем военнослужащего?
ДА, конечно является
УДАЧИ ВАМ .
Спасибо!
Юридические услуги в Курск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих