Положены ли при диабете, кроме инсулина, бесплатно тест-полоски, для контроля сахара в крови?
Лучший ответ
ПП № 890:
Приложение N 1. Перечень групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно:
Диабет
все лекарственные средства, этиловый спирт (100 г в месяц), инсулиновые шприцы, шприцы типа "Новопен", "Пливапен" 1 и 2, иглы к ним, средства диагностики
Спасибо большое за ваш полный ответ !!!