Москва, 07.11.2015, 20:03

Возможно ли уменьшение срока при соблюдении определенных условий в случае статьи 228 ч.4 по амфетаминам в крупном размере и групповое преступление?

Вопрос №8614117 из г. Москва
опубликован 07.11.2015, 20:03
Статья 228 ч.4 амфетами в крупном размере и груповое. .если предоставить справку и характеристику с работы где он работает, свед о рождение дочери, справки так как он сердечьник у него аневризма. Могут ли уменьшить срок? И на сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. К сожалению минимальный срок по данной статье 10 лет, и лишь в исключительных случаях судья может дать меньше меньшего. Вам обязательно надо предоставить перечисленные Вами документы и надеется на лучшее.

07.11.2015, 20:08

Ну это же являеться смягчающее обстоятельствами? или в его ситуации это может не защитать?

07.11.2015, 20:34

При наличии смягчающих обстоятельств судья вправе дать минимальный срок 10 лет

07.11.2015, 20:42

Даже если осужденный признается?

07.11.2015, 20:43