Где я могу получить бесплатные услуги юриста, так как по закону каждому предоставляется бесплатная юридическая помощь?
Бесплатную юридическую помощь и защиту по уголовным делам вы и все люди могут получить в вашей коллегии адвокатов согласно ст.
Инвалидам предоставляется в определенных пределах . Адвокат по назначению в уголовном деле для обвиняемого. Но и тут государство платит. А если всех консультировать бесплатно, то это надо робота-юриста, которому не надо есть, пить, одеваться, кормить детей и платить коммунальные услуги.
Неправильно меня поняли,помощь не защитника,а юриста,как потерпевшей.
Про потерпевшую вы ни словом в вопросе не обмолвились.
А между строк мы читать не умеем .
Но и в этом случае вам туда же дорога - в свою коллегию адвокатов .