Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 07.11.2015, 19:53

Где я могу получить бесплатные услуги юриста, так как по закону каждому предоставляется бесплатная юридическая помощь?

Вопрос №8614155 из г. Екатеринбург
опубликован 07.11.2015, 19:53
Где я могу получить бесплатные услуги юриста, так как по закону каждому предоставляется бесплатная юридическая помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатную юридическую помощь и защиту по уголовным делам вы и все люди могут получить в вашей коллегии адвокатов согласно ст.50.51 УПК РФ. Абсолютно бесплатную Удачи

07.11.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Инвалидам предоставляется в определенных пределах . Адвокат по назначению в уголовном деле для обвиняемого. Но и тут государство платит. А если всех консультировать бесплатно, то это надо робота-юриста, которому не надо есть, пить, одеваться, кормить детей и платить коммунальные услуги.

07.11.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ,но я имела ввиду всех людей.

Неправильно меня поняли,помощь не защитника,а юриста,как потерпевшей.

07.11.2015, 20:10

Про потерпевшую вы ни словом в вопросе не обмолвились.

А между строк мы читать не умеем .

Но и в этом случае вам туда же дорога - в свою коллегию адвокатов .

07.11.2015, 20:13