Невыполнение требования пристава по аллиментам - возможное уголовное дело и советы по дальнейшим действиям
Ещё пожалуйста подскажите, по требованию пристава не явилась, за многолетний долг по аллиментам, в течении какого времени могут возбудить уг.дело, и какой совет, что дальше делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов по ст. 157 ч. 1 УК РФ могут возбудить при наличии неуплаты алиментов без уважительной причины в течение 4-6 месяцев
Благодарю Вас за полезную консультацию!