Как решить проблему с несанкционированной мусорной свалкой за моим домом?

За моим домом несанкционированная мусорная свалка. На улице стоит бочек для мусора жители улицы мелкие отходы бросают в бак, а ветки и мусор с огорода и срезанные ветки за моим домом над яром, а также мертвых птиц и животных обязана ли я оплачивать мусор коммунальным службам.
Лучший ответ

Здравствуйте. Оплачивать вывоз мусора да, а вот за бардак - обратитесь с жалобой в жилинспекцию и прокуратуру

За чужой мусор вы платить не обязаны.