Потеря зрения у дочери после травмы в школе - как защитить свои права?
Обращайтесь в суд, срока давности по данному случаю нет, так как вред причинен здоровью.
ч.3 ст.1073 ГК РФ Если малолетний гражданин причинил вред во время, когда он временно находился под надзором образовательной организации, медицинской организации или иной организации, обязанных осуществлять за ним надзор, либо лица, осуществлявшего надзор над ним на основании договора, эта организация либо это лицо отвечает за причиненный вред, если не докажет, что вред возник не по их вине при осуществлении надзора.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд на родителей с иском о возмещении причиненного вреда здоровью по правилам ст.ст.
Здравствуйте! обращайтесь в суд . вы имеете право на получение компенсации со школы за получением ребенком вреда здоровью . в то время . когда он находился под надзором учебного учреждения