Ростов-на-Дону, 07.11.2015, 20:58

Могут ли приставы конфисковать мое имущество, если моя прописанная дочь набрала кредитов и переехала, не платя по ним?

Вопрос №8614690 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.11.2015, 20:58
Если дочь была прописана у меня набрала кредитов выписалась 10 месяцев назад кредиты не платит могут ли приставы прийти ко мне и забрать мое имущество где она я незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не могут забрать ваше имущество

07.11.2015, 21:00

могут ли приставы прийти ко мне и забрать мое имущество где она я незнаю

---могут прийти и описать имущество в квартире.

07.11.2015, 21:04

А приставы могут ко мне прийти

07.11.2015, 21:02

могут прийти и взять объяснение

07.11.2015, 21:04