Действия и необходимые документы для получения паспорта РФ гражданкой РК, учащейся в Томском ВУЗе на очном отделении

• г. Томск

Я гражданка РК, но являюсь студенткой Томского ВУЗа на очном отделении, хотелось бы узнать дейсивия для получения паспорта РФ и список нужных документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мария, юристам необходимо знать гражданином какой страны Вы являетесь.

РК-это что?

Республика Корея? Киргизия? Казахстан?Камерун?Республика Кения?