Какие требования для обновления миграционной карты иностранного гражданина в России, проживающего там временно и являющегося гражданином Украины?

30 ноября у меня закончится срок временной регистрации в РФ. Я гражданин Украины. Для обновления миграционной карты мне достаточно пересечь Российскую границу (выйти и войти) или же обязательно необходимо пересечь и Украинскую границу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы пробыли в РФ 90 дней, то сможете вернуться только через 90 дней. Льготный период пребывания для вас отменен с 01 ноября