СТОИТ ЛИ ЖЕНЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА СВОЕ ИМУЩЕСТВО, ВЕДЬ ОНА НЕ ОБЯЗАНА ПЛАТИТЬ МОИ ДОЛГИ ПО АЛИМЕНТАМ?
Здраствуйте Роман !!! Действие судебных пристовов правомерно, так как по закону вы обязаны платить на 1 ребёнка 25 % с любого вида зароботка, и 1500 р. до 3-х лет, и когда вы не работали вам шла задолжность 25 % от средне-месячного з/п по РОССИИ . По поводу кредита судебных приставов это не волнует, пока с суда не придёт суд. решение, что вы должны банку. По имуществу вы должны доказать, что имущество вы не покупали, это может быть товарный чек, или покупка была совершина до вашего прихода в эту семью, но если машина оформлена на вас ,то её опишут. А то, что супруга получает приличный доход, вы по закону обязаны содержать своего ребёнка. В данном случае вам надо работать и потихоньку погашать долг даже если судебные приставы опишут имущество, и вы с з/п будете платить алименты и не большую часть погашать долг, то как правило они не заберут имушество . УДАЧИ !!!
С Уважением Игорь Николаевич !!!