Как получить дубликат свидетельства о рождении без знания места записи акта гражданского состояния?
Я родилась в Ленинграде в 1940 году. Проживаю в городе Харькове. Как получить дубликат свидетельства о рождении, если я не знаю, где была произведена запись акта гражданского состояния.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Макаровна! Вам следует обратиться в архив ЗАГС Санкт-Петербурга
Адрес: 191123, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 52 Телефон (812) 272-2641.
Сайт
Спасибо,Ольга Николаевна,Вам огромное.