Юрюзань, 07.11.2015, 22:27

Как наказать человека за долг без расписки по закону если он не возвращает деньги.

Вопрос №8615537 из г. Юрюзань
опубликован 07.11.2015, 22:27
Как наказать человека за долг без расписки по закону если он не возращает деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетелей много деньги довались без расписки на доверии человек знакомый как вернуть без лишний проволочки и по закону долг

07.11.2015, 22:34

свидетельские показания не будут приняты как доказательство.

07.11.2015, 22:40

Здравствуйте, попробуйте напишите заявление в полицию, запишите разговор с должником на диктофон.

07.11.2015, 22:29

Никак наказать не получиться, если нет письменного подтверждения, что деньги передавались

07.11.2015, 22:30

Свидетелей много деньги довались без расписки на доверии человек знакомый как вернуть без лишний проволочки и по закону долг

07.11.2015, 22:34

свидетельские показания не будут приняты как доказательство.

07.11.2015, 22:40