Краснодар, 07.11.2015, 23:07

Я с Донецкой области касается ли меня ограничение на пребывание в РФ?

Вопрос №8615734 из г. Севастополь
опубликован 07.11.2015, 23:07
Я с Донецкой области косается ли меня ограничение на пребывание в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, вас не касается

07.11.2015, 23:29

И не важно с какова я района Донецкой области ? Ограничение меня не коснется?

08.11.2015, 09:39

Не важно, с какого вы района

08.11.2015, 11:06