Отец лишился отцовства без своего согласия, сможет ли он вернуть его?

Отца лишили отцовства его тёщя, пока его жена сидела в тюрьме, он даже не был осведомлён об этом. Может ли отец вернуть себе отцовство?

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия! А где находился ребенок пока шел суд? Где находился отец?

Конечно, можно подать заявление в суд об отмене заочного решения суда, но необходимо ответить на эти вопросы.

Они будут очень неудобными.

Сами можете не справиться с процедурой оспаривания, наймите адвоката.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

Здравствуйте! Да, может.

Что нужно для этого сделать сначала.