Отец лишился отцовства без своего согласия, сможет ли он вернуть его?
Отца лишили отцовства его тёщя, пока его жена сидела в тюрьме, он даже не был осведомлён об этом. Может ли отец вернуть себе отцовство?
Здравствуйте Юлия! А где находился ребенок пока шел суд? Где находился отец?
Конечно, можно подать заявление в суд об отмене заочного решения суда, но необходимо ответить на эти вопросы.
Они будут очень неудобными.
Сами можете не справиться с процедурой оспаривания, наймите адвоката.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Здравствуйте! Да, может.
Что нужно для этого сделать сначала.