Белгород, 07.11.2015, 23:05

Выписанный штраф за сжигание листвы на собственном участке - правомерность решения экологической службы г. Белгород

Вопрос №8615770 из г. Белгород
опубликован 07.11.2015, 23:05
4.11.2015 г был выписан штраф за сжигания листвы на собственном участке (Белгородский р-н) экологической службой г.Белгород, как они уточнили по звонку соседей. Правомерен ли выписанный штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

правомерно. если вы не оспорите постановление о наложении штрафа..доказывайте в суде, что не нарушаете закон об экологической защите населения

07.11.2015, 23:07

Подскажите, пожалуйста что нужно, что бы оспорить штраф и на какую статью или пункт закона об экологической защите населения при этом ссылаться?

07.11.2015, 23:16

это вопрос не для заочной консультации. нужно смотреть постановление о штрафе - обратитесь к .юристу

07.11.2015, 23:52