Вопрос включения повременной оплаты в сдельно-премиальную систему оплаты труда при простое по вине работодателя

• г. Красноярск

При сдельно-премиальной системе оплаты труда должна ли включаться повременная система оплаты за те часы, в которые работник, по вине работодателя, не производит продукцию, теряя из-за этого в зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это называется "вынужденный простой" и это время должно оплачиваться.