Тюмень, 08.11.2015, 00:07

Ответчик обманул меня после вынесения решения суда - как защитить свои права?

Вопрос №8616110 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.11.2015, 00:07
Проблема такая мне по расписке должник не хочет вернуть долг 350 к.р. суд в городе Югорск признал мою правоту. Ответчик подал пересуд в город Ханты-Мансийск. Я туда выехать не смог (сломал бедро) адвокат тоже не смогла (плотный график) . Ответчик поехал и оговорил меня. Суд вынес постановление в его пользу. Я в шоке что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчик подал пересуд???????

Апелляционную жалобу имеете ввиду????

Я в шоке что мне делать?

Общайтесь со своим адвокатом о подаче кассационной жалобы, если не согласны с Определением апелляционной инстанции.

08.11.2015, 00:09

Обжаловать решение в вышестоящий суд. И замените адвоката

08.11.2015, 00:09

Адвокат вдруг уехала в отпуск а я временно недееспособен (4 месяца лежу)

08.11.2015, 00:13

Извините за нескромность))Адвокат который меня представлял в суде Югорска и выиграл суд...а в Ханты-Мансийск выехать не смог(плотный график)объяснил это по закону?Ведь если он там был бы и объяснил ситуацию всё было бы в мою пользу.

08.11.2015, 23:34

Теперь обжалуйте решение с этим адвокатом или с более свободным адвокатом.

09.11.2015, 11:23