Дедушка - участник, инвалид войны, умер в 1986 г., положен ли ему бесплатный памятник участнику Вов?
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.1994 года N460, Федеральным законом от 12.01.1996 года N8 «О погребении и похоронном деле», Указом Президента РФ от 03.03.2007 года N270 и Постановлением Правительства РФ от 17.10.2009 года N828, для умерших (погибших) граждан: участников, инвалидов, ветеранов ВОВ, ветеранов военной службы, ветеранов боевых действий и т. д., умерших (погибших) после 12.06.1990 года предусмотрены льготы по погребению, изготовлению и установке надгробных памятников за счет денежных средств федеральных органов исполнительной власти.