Моей дочери не перечисляют материнский капитал, из за отсутствия денег. Что делать?
Спасибо Андрей Валерьевич,хочу уточнить вопрос.Мы выиграли суд,приставы предоставили решение,что пенсионный фонд должны были в течении 5 дней перечислить.Прошло две с лишним недели.Они отказали,ссылаясь на то,что нет денег.просят отсрочки.Что делать и куда обращаться.
Она вправе обратиться с жалобой в прокуратуре.