«Проблемы с бывшим супругом - что делать, когда судебные приставы придут за его штрафами?»
Я в разводе с мужем с 1998 г, но прописан он в моей квартире.. проживает по другому адресу.. Все его штрафы приходят на мой адрес, он их не оплачивает.. Уже заведены административные судебные дела. Вопрос такой - когда придут судебные приставы какие мои действия? Желание расставаться со свом имуществом у меня нет.
Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.
Что мешает Вам снять его с регистрационного учета в судебном порядке?