Ипотека для матерей-одиночек - наличие льгот от государства
Я до рождения ребенка купила квартиру в ипотеку. Я мать одиночка. Существуют ли какие-то льготы при оплате ипотеки от государства? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, таких льгот.
Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.