Возможно ли уволиться до окончания контракта по предельному возрасту, если при заключении контракта возраст был 45 лет?

• г. Брянск

Когда мне было 45 я заключил контракт с МО на 5 лет до 23.10.2016 сверх предельного возраста. 23.10.15 мне исполнилось 49. И без моего согласия меня хотят перевести на новое место службы. В октябре 2014 года предельный возраст увеличили до 50. Могу ли я уволиться сейчас их рядов ВС до окончания контракта по предельному возрасту ввиду того, что когда я подписывал контракт предельный возраст был 45 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Читайте условия контракта. Если такое право за Вами предусмотрено - да.

В контракте ничего подобного и не будет написано.

Дерзайте, откажут - обращайтесь в суд.