Уволена беременная подруга - суды, компенсации и просроченные выплаты

• г. Усть-Камчатск

У меня уволили подругу после того работодатель узнала что она в положении. Мы подали в суд первый суд проиграли так как мы считаем что там было все купленно. Подали в краевой суд в нем мы дело выйграли по суду ее востановили на работу и за все это время работодатель должна выплотить декретные и зарплату за все мясаца сумма вышла около 120 тысяч рублей потом работодатель подала на апиляцию и она его проиграла. Все эти процессы длились больше полу года. Моя подруга сейчас без основного заработка с тремя детьми и без мужа! Последний суд был два месяца назад. Наши пристава бездействуют! Вопрос: В какой срок по решению суда работодатель должен выплатить все деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! 2 месяца дается на добровольное взыскание, затем уже приставы будут взыскивать принудительно.