Свекр подал иск на выселение беременной супруги - как защититься?
К сожалению собственник может снять вас с регистрационного учета,если бы это было имущество мужа,пусть и приобретенное до брака тогда на основании ст.31 ЖК РФ еще можно было что-то сделать.Вы ничего не написали,проживаете ли вы по этому адресу.Подавайте на алименты,пока нет ребенка,вы можете требовать алименты на свое содержание ст.90 СК РФ-1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
В данном случае , согласно п. 4 ст. 31 ЖК РФ, родители бывшего супруга вправе выписать вас как бывших членов семьи.