Как получить положенное после увольнения с неофициальной работы и избежать лишения большей части денег за штрафы?
Я работала неофициально на частника,1 ноября уволилась, на днях пошла за расчетом, а они хотят лишить большей части денег за какие то штрафы, про которые я раньше не знала. Что можно сделать в этом случае, чтоб получить положенное?
Лучший ответ
- скажите, что напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру;
- в судебном порядке можно признать ваши отношения с работодателем трудовыми и взыскать все положенные выплаты...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!