Необходимость наличия собственного жилья и официальной работы при усыновлении ребенка мужем, проживающим с нами 3 года после лишения матери родительских прав.
Обязательно ли наличие жилья в собственности и официальной работы при усыновлении ребенка мужа, который проживает с нами 3 года, после лишения матери родительских прав?
Лучший ответ