LSN Messenger
Красноярск, 08.11.2015, 06:35

Можно ли оформить рассрочку без паспорта, так как он на замене (в связи с возрастом) . Но при этом есть временное удостоверение.

Вопрос №8616949 из г. Красноярск
опубликован 08.11.2015, 06:35
Можно ли оформить рассрочку без паспорта, так как он на замене (в связи с возрастом) . Но при этом есть временное удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли оформить рассрочку без паспорта???

Уточните свой вопрос в соответствии с правилами данного сайта.

08.11.2015, 06:38

Да, сможете оформить .

08.11.2015, 06:38

Добрый день! Необходим паспорт для оформления рассрочки, никакой другой документ его не заменит

08.11.2015, 06:39

Читала много отзывов в интернете, и 50/50 твердят что временное удостоверение, так же как и паспорт, удостоверяет личность гражданина. Его можно предъявлять в различных ситуациях. Так все таки, возможно это или нет? Или это напрямую зависит от того, кто выдает рассрочку?

08.11.2015, 06:48

Да какую рассрочку, с кем вы хотите ее заключить? С банком? Так это банк решает. Если в суде. то суд может принять временное удостоверение. Вы нормально вопрос задайте, а то гадать приходится.

08.11.2015, 07:04

Все зависит от организации, которая дает рассрочку, большинство организаций принимают только паспорт в качестве документа удостоверяющего личность

08.11.2015, 11:05