Мужчина, сам давший данные своих прав, стал жертвой мошенничества и получил незаконные штрафы и лишение прав

Один человек сам дал данные своих прав. Сделали левые права. Через некоторое время этому человеку звонят приставы и говорят вы лишины прав и надо заплатить 30 тыс. но не он и недругой пе попадались в гаи. суд он выигрывает. И требует деньги с того человека, чтоб он его не сдал. Но никто не знает, что у него есть левые права. Что может быть другому?

Лучший ответ

Здравствуйте! Уголовная ответственность.

Примерно что?а самому который дал?