Межведомственная комиссия отказывается признать наш аварийный дом 1962 года постройки - 67 семей в затруднительном положении. Как нам быть?
Наш дом признан НЕЗАВИСИМОЙ экспертизой аварийным домом но межведомственная комиссия не хочет признавать потому что наш дом 1962 года постройки бывшее общежитие рушится на глазах там 67 семей вопрос? Что нам делать дальше?
Лучший ответ
Обжаловать действия комиссии в суд и проводить независимую экспертизу в суде.