Проблемы с алиментами и отсутствием отчетности - Как решить ситуацию с бывшей женой и доступом к ребенку?
Моя бывшая жена получает хорошие алименты и все тратит на погашение ипотеки Как обязать ее отчитываться за поступившую ей сумму от меня (по суду 25 проц) Я офицер служу в 7 ВБ и она не дает мне общаться с сыном Что мне делать? И кто ей вообще мог разрешить взять кредит на квартиру Когда у нее трое детей и доход ни какой? С уважением к Вам Сергей Санжурин.
Для общения с сыном через суд можете установить порядок общения с ребенком. Что касается контроля, то никто не может обязать ее отчитываться. Если ребенок голодает или ходит ободранный, то можете обращаться с жалобами в опеку и т.п.