Может ли моя украинская девушка вернуться из Украины раньше трех месяцев, имея справку вызова на свадьбу в России?

• г. Кашира

Моя девушка гражданка украины мы с ней подали заявление в загс я гражданин России через месяц свадьба но моя девушка уехала на родину в украину взяв собой справку вызова на свадьбу, могут ее выпустить не дожидаясь трех месяцев на украине на собственную свадьбу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут выпустить .