Вопрос о разделе совместно приобретенного автомобиля в случае регистрации на бывшую жену

Автомобиль приобретался до вступления в брак, после переезда в другой город я вынужден был сохранить прописку предыдущего места жительства, в связи с чем возникла необходимость регистрации автомобиля по месту прибывания, зарегистрировал на бывшую жену, как делится автомобиль?
Лучший ответ

Никак не делится, регистрация на возникновение права собственности не влияет

Вы мне очень помогли, спасибо!