Последствия травмы в шахте - ЗЧМТ, документы на МСЭК, выплаты и компенсации

• г. Междуреченск

В шахте получил травму. Зчмт с потерей сознания. Акт получил в апреле 2013 г. Сейчас собираю документы на МСЭК. Заключение невролога последствия ЗЧМТ. Какие выплаты мне положены? Ежемесячная компенсация в виде потери трудоспособности с какого месяца будет начислена?

Ответы на вопрос (1):

Больничный в размере 100%.

За потерю трудоспособности с момента установления процента трудоспособности.