Какие права садового общества на землю и дом при отсутствии приватизации и неуплате членского взноса?

Есть земля с домом в садовом обществе, без приватизации, осталась мужу от матери. Оплата за переоформление на мужа у нас есть, но членской книжки так и не дали, у нас не уплачено за этот год. Председатель сказал что они у нас ее заберут решением собрания. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ

На каком основании заберут, обжалуйте данное решение собрания через суд. До этого можете подать на оформление или через суд.