Как определить размер госпошлины при подаче апелляции в случае рассрочки исполнения судебного акта?

• г. Калачинск

Просила арбитражный суд о рассрочке исполнения судебного акта сроком на 12 месяцев. Арбитражный суд вынес опредиление о рассрочке сроком на 3 месяца. Хочу подать апелляцию. Должна ли я оплачивать госпошлину при подаче апелляции, если да,то в каком размере? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оплачивать госпошлину при подаче апелляции пока не нужно.