Угрозы судебными приставами и безымянные квитанции за капремонт - кого будут судить?
Вот уже почти год как приносят безымянные квитанции за кап ремонт а теперь еще угрожают взыскать долг через суд игрозят судебными приставами. ВОПРОС, КОГО БУДУТ СУДИТЬ ЕСЛИ КВИТАНЦИИ БЕЗ ФАМИЛИИ КИРОВ ШТИН Г П.
Здравствуйте!Согласно Федеральному закону от 27.07.2006 №?152-ФЗ фамилия, имя и отчество гражданина относятся к персональным данным.
Во избежание нарушения Закона о персональных данных на квитанциях, направленных без конверта, ФИО собственника не указывается.
КОГО БУДУТ СУДИТЬ КОГДА ПЛАТЕЖНЫЙ ДОКУМЕНТ ОБЕЗЛИЧЕН ПРЕТЕНЗИЯ ОБЕЗЛИЧЕНА И ОФОРМЛЕНА В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ С БОЛИМ УВАЖЕНИЕМ Г П ШТИН