Возможно ли получить имущественный вычет и возврат процентов по ипотеке при покупке дома в 2003 году и квартиры в 2014 году?

В 2003 г я покупала дом в посёлке и получала вычет 19 тр, в 2014 г купили квартиру в городе другой области за 2200 тр, с ипотекой в 1800 тр. Скажите есть ли у меня возможность подать документы на имущественный вычет и возврат процентов по уплоченным процентам по ипотеке? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,повторный вычет не предоставляется.

То что нужно. Спасибо!

Если вы купили дом, то имеете право обратиться в ИФНС за предоставлением вам налогового вычета, из расчета 2 000 000 рублей (то есть 260 000 рублей). Не важно, как вы покупаете квартиру, за наличные средства, или с использованием ипотечного кредита. Вычет всегда осуществляется в одном и том же размере, один раз в жизни.

В том то и дело, что получив в 2003г, в 2014 уже не имею права что-то получать. Теперь уже знаю это.